27 мая 2026 года в Российской открытой академии транспорта (РОАТ РУТ (МИИТ)) прошло заседание Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) на кафедре «Здания и сооружения на транспорте».
Свои выпускные квалификационные работы представили студенты направления подготовки 08.03.01 «Строительство» профиля «Автомобильные дороги». Это уже второй выпуск бакалавров-дорожников в истории кафедры.
Председателем ГЭК выступил профессор, д.т.н. Бондарев Борис Александрович.
В состав комиссии вошли ведущие специалисты и преподаватели: доцент, к.т.н. Чистый Юрий Антонович; доцент, к.т.н. Сычева Анна Вячеславовна; доцент, к.т.н. Никишин Вадим Евгеньевич; к.т.н. Андронова Сергей Юрьевич; доцент, к.т.н. Потапов Андрей Владимирович.
Успешно защитились и получили статус бакалавров 14 выпускников, из них 6 на отлично.
Коллектив кафедры «Здания и сооружения на транспорте» поздравляет выпускников с успешной защитой и окончанием университета! Желаем всем крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!