4 февраля на кафедре «Теплоэнергетика и водоснабжение на транспорте» прошла защита магистерских диссертаций наших выпускников по программе магистратуры 13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» профиль «Теплоэнергетика и теплотехника объектов железнодорожного транспорта и жилищно-коммунального хозяйства».
Председатель государственной экзаменационной комиссии д.т.н. Науменко Сергей Николаевич отметил, что уровень предоставленных работ соответствует современным требованиям работодателей.
Студенты на защите уверенно отвечали на заданные комиссией вопросы, обосновывали и отстаивали принятые в работах технические решения. Группа получила высокий средний балл.
Комиссия отметила достойный уровень работ, выполненных студентами. Кафедра поздравляет выпускников с успешной защитой и рекомендует выпускника Ветрова В. Д. для обучения в аспирантуре.
Желаем успехов, удачи, грандиозных возможностей, уверенно идти вперед и покорять новые вершины.
Председатель государственной экзаменационной комиссии д.т.н. Науменко Сергей Николаевич отметил, что уровень предоставленных работ соответствует современным требованиям работодателей.
Студенты на защите уверенно отвечали на заданные комиссией вопросы, обосновывали и отстаивали принятые в работах технические решения. Группа получила высокий средний балл.
Комиссия отметила достойный уровень работ, выполненных студентами. Кафедра поздравляет выпускников с успешной защитой и рекомендует выпускника Ветрова В. Д. для обучения в аспирантуре.
Желаем успехов, удачи, грандиозных возможностей, уверенно идти вперед и покорять новые вершины.