12 февраля кафедра «Экономика, финансы и управление на транспорте» приняла активное участие в Дне Московского колледжа транспорта в стенах РОАТ.
Преподаватели кафедры встречали студентов МКТ в холле у своего стенда, готовые ответить на все вопросы наших будущих абитуриентов.
Преподаватели кафедры встречали студентов МКТ в холле у своего стенда, готовые ответить на все вопросы наших будущих абитуриентов.
Ребята живо интересовались программами высшего образования, которые реализует наша кафедра, условиями поступления и обучения.
Будучи без пяти минут выпускниками колледжа транспорта, наши гости совершенно осознанно подходят к выбору будущей специальности. Поэтому всех без исключения интересовало: кем и где можно работать после окончания нашего университета в рамках программ кафедры. После знакомства в холле, общение со студентами продолжили преподаватели кафедры в камерной обстановке аудитории, где уже более подробно и обстоятельно Анна Николаевна Павлова и Юлия Николаевна Щекочихина рассказали о текущей деятельности и планах кафедры, о нюансах учебного процесса.
Очень надеемся, что сегодняшние выпускники МКТ успешно завершат обучение по программам СПО и вольются в студенческое сообщество РУТ (МИИТ)!
Будучи без пяти минут выпускниками колледжа транспорта, наши гости совершенно осознанно подходят к выбору будущей специальности. Поэтому всех без исключения интересовало: кем и где можно работать после окончания нашего университета в рамках программ кафедры. После знакомства в холле, общение со студентами продолжили преподаватели кафедры в камерной обстановке аудитории, где уже более подробно и обстоятельно Анна Николаевна Павлова и Юлия Николаевна Щекочихина рассказали о текущей деятельности и планах кафедры, о нюансах учебного процесса.
Очень надеемся, что сегодняшние выпускники МКТ успешно завершат обучение по программам СПО и вольются в студенческое сообщество РУТ (МИИТ)!