Жизнь академии

Турнир по Дартс

26 апреля состоялся турнир "ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС по Дартс 2023". Организатором турнира выступил наш коллега, преподаватель кафедры "Здания и сооружения на транспорте", председатель Молодёжного совета ППО университета Боков Сергей Сергеевич. Турнир прошёл на территории Дома Спорта РУТ(МИИТ) в зале для стрельбы и дартса. В нем приняли участие как команды подразделений университета, так и представители других организаций, входящих в состав регионального подразделения РОСПРОФЖЕЛ.

По итогам соревнований 3 место заняла команда ВНИИЖТ, 2 место заняла команда ПКБ ЦТ. Победителем соревнований стали наши коллеги из Российской академии путей сообщения (РАПС). Все команды получили почетные грамоты, а призеры и победители соревнований и ценные призы.

Выражаем слова благодарности всем участникам и организаторам данного мероприятия. Благодарим ППС кафедры "Физическая культура и спорт" и главного судью соревнований доцента Овсянникову Марину Андреевну, а так же коллег из ППО университета, в лице Федякина И.В., и представителей ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС, в лице Сироткина С.М.